利川-恩施列车时刻表
利川-恩施列车时刻表查询2021年8月18日(共20个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D5786 | 利川-十堰东 | 动车组 | 利川 | 07:23 | 恩施 | 07:57 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D3074 | 重庆北-上海南 | 动车组 | 利川 | 08:25 | 恩施 | 09:00 | 61 | 00:35 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D2214 | 重庆北-上海虹桥 | 动车组 | 利川 | 09:05 | 恩施 | 09:38 | 61 | 00:33 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D2234 | 重庆北-厦门北 | 动车组 | 利川 | 09:38 | 恩施 | 10:11 | 61 | 00:33 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D3058 | 重庆北-上海 | 动车组 | 利川 | 10:11 | 恩施 | 10:45 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D2272 | 重庆北-南京南 | 动车组 | 利川 | 10:20 | 恩施 | 10:54 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D2218 | 重庆北-上海虹桥 | 动车组 | 利川 | 10:29 | 恩施 | 11:03 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D2244 | 成都东-福州 | 动车组 | 利川 | 11:01 | 恩施 | 11:36 | 61 | 00:35 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D2224 | 成都东-杭州东 | 动车组 | 利川 | 11:53 | 恩施 | 12:27 | 61 | 00:34 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D354 | 成都东-上海虹桥 | 动车组 | 利川 | 12:16 | 恩施 | 12:50 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D5770 | 利川-武昌 | 动车组 | 利川 | 12:45 | 恩施 | 13:20 | 61 | 00:35 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D616 | 成都东-汉口 | 动车组 | 利川 | 13:19 | 恩施 | 13:53 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D5778 | 利川-武昌 | 动车组 | 利川 | 13:54 | 恩施 | 14:28 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D5884 | 利川-黄冈东 | 动车组 | 利川 | 14:27 | 恩施 | 15:01 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D5838 | 利川-武汉 | 动车组 | 利川 | 15:45 | 恩施 | 16:19 | 61 | 00:34 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D628 | 重庆北-汉口 | 动车组 | 利川 | 16:22 | 恩施 | 16:56 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D628 | 重庆北-汉口 | 动车组 | 利川 | 16:22 | 恩施 | 16:56 | 61 | 00:34 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
D624 | 重庆北-宜昌东 | 动车组 | 利川 | 18:13 | 恩施 | 18:48 | 61 | 00:35 | - | - | 18 | 29 | - | - | |
D630 | 重庆北-汉口 | 动车组 | 利川 | 18:22 | 恩施 | 18:55 | 61 | 00:33 | - | - | 19 | 30 | - | - | |
K1258 | 成都东-温州 | 新空快速 | 利川 | 18:39 | 恩施 | 19:25 | 61 | 00:46 | 12.5 | - | - | - | 58.5/63.5/66.5 | 87.5/93.5 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。