大理-禄丰南列车时刻表
大理-禄丰南列车时刻表查询2021年8月18日(共16个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D8662 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 08:22 | 禄丰南 | 10:05 | 229 | 01:43 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3934 | 大理-衡阳东 | 动车组 | 大理 | 08:46 | 禄丰南 | 10:21 | 229 | 01:35 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3938 | 大理-北海 | 动车组 | 大理 | 09:43 | 禄丰南 | 11:06 | 229 | 01:23 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3844 | 大理-广州南 | 动车组 | 大理 | 10:10 | 禄丰南 | 11:54 | 229 | 01:44 | - | - | 108 | - | - | 180/200 | |
D3946 | 大理-桂林北 | 动车组 | 大理 | 11:15 | 禄丰南 | 12:45 | 229 | 01:30 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3856 | 大理-广州南 | 动车组 | 大理 | 11:53 | 禄丰南 | 13:29 | 229 | 01:36 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3950 | 大理-北海 | 动车组 | 大理 | 12:10 | 禄丰南 | 13:39 | 229 | 01:29 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8678 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 12:31 | 禄丰南 | 14:11 | 229 | 01:40 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D3958 | 大理-柳州 | 动车组 | 大理 | 14:13 | 禄丰南 | 15:36 | 229 | 01:23 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8108 | 临沧-昆明南 | 动车组 | 大理 | 14:37 | 禄丰南 | 16:14 | 229 | 01:37 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8686 | 大理-富宁 | 动车组 | 大理 | 14:55 | 禄丰南 | 16:32 | 229 | 01:37 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8690 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 15:10 | 禄丰南 | 16:46 | 229 | 01:36 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8712 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 17:53 | 禄丰南 | 19:34 | 229 | 01:41 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8694 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 18:44 | 禄丰南 | 20:07 | 229 | 01:23 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8116 | 临沧-昆明南 | 动车组 | 大理 | 19:23 | 禄丰南 | 20:58 | 229 | 01:35 | - | - | 108 | 172 | - | - | |
D8732 | 大理-昆明南 | 动车组 | 大理 | 19:48 | 禄丰南 | 21:18 | 229 | 01:30 | - | - | 108 | 172 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。