丽水-苍南列车时刻表
丽水-苍南列车时刻表查询2021年8月18日(共18个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G7341 | 杭州东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 07:47 | 苍南 | 09:06 | 147 | 01:19 | - | - | 51.5 | 82.5 | - | - | |
G7641 | 南京南-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 10:30 | 苍南 | 11:43 | 147 | 01:13 | - | - | 52.5 | 84.5 | - | - | |
G1605 | 南京南-平潭 | 高速动车 | 丽水 | 10:48 | 苍南 | 12:05 | 147 | 01:17 | - | - | 54.5 | 87.5 | - | - | |
G7467 | 杭州东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 11:27 | 苍南 | 12:29 | 147 | 01:02 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G7627 | 徐州东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 12:21 | 苍南 | 13:41 | 147 | 01:20 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G1731 | 济南东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 13:57 | 苍南 | 15:11 | 147 | 01:14 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G7345 | 杭州东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 14:26 | 苍南 | 15:43 | 147 | 01:17 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G7335 | 上海虹桥-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 15:25 | 苍南 | 16:32 | 147 | 01:07 | - | - | 52.5 | 84.5 | - | - | |
G7495 | 黄山北-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 16:20 | 苍南 | 17:45 | 147 | 01:25 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G7347 | 上海虹桥-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 17:01 | 苍南 | 18:15 | 147 | 01:14 | - | - | 54.5 | 87.5 | - | - | |
G867 | 西安北-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 18:01 | 苍南 | 19:13 | 147 | 01:12 | - | - | 54.5 | 87.5 | - | - | |
G7337 | 上海虹桥-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 18:16 | 苍南 | 19:50 | 147 | 01:34 | - | - | 49.5 | 79.5 | - | - | |
D3235 | 南京南-福州南 | 动车组 | 丽水 | 18:41 | 苍南 | 20:10 | 147 | 01:29 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - | |
G181 | 北京南-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 19:06 | 苍南 | 20:30 | 147 | 01:24 | - | - | 54.5 | 87.5 | - | - | |
G1983 | 成都东-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 20:50 | 苍南 | 21:56 | 147 | 01:06 | - | - | 51.5 | 82.5 | - | - | |
G7339 | 上海虹桥-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 21:08 | 苍南 | 22:14 | 147 | 01:06 | - | - | 52.5 | 84.5 | - | - | |
G7649 | 南京南-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 21:19 | 苍南 | 22:26 | 147 | 01:07 | - | - | 54.5 | 87.5 | - | - | |
G1227 | 沈阳北-苍南 | 高速动车 | 丽水 | 21:29 | 苍南 | 22:40 | 147 | 01:11 | - | - | 53.5 | 85.5 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。