三门县-温岭列车时刻表
三门县-温岭列车时刻表查询2021年8月18日(共13个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G2343 | 宁波-南宁东 | 高速动车 | 三门县 | 08:09 | 温岭 | 08:41 | 70 | 00:32 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
D3131 | 上海虹桥-龙岩 | 动车组 | 三门县 | 10:39 | 温岭 | 11:05 | 70 | 00:26 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
D3205 | 上海虹桥-厦门北 | 动车组 | 三门县 | 12:38 | 温岭 | 13:10 | 70 | 00:32 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
D2293 | 南京南-深圳北 | 动车组 | 三门县 | 14:39 | 温岭 | 15:11 | 70 | 00:32 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
D3215 | 宁波-厦门北 | 动车组 | 三门县 | 14:59 | 温岭 | 15:25 | 70 | 00:26 | - | - | 25 | 39 | - | - | |
D3169 | 杭州东-福州南 | 动车组 | 三门县 | 18:14 | 温岭 | 18:46 | 70 | 00:32 | - | - | 25 | 39 | - | - | |
G7521 | 上海虹桥-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 19:47 | 温岭 | 20:19 | 70 | 00:32 | - | - | 25 | 39 | - | - | |
G7585 | 赣榆-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 19:56 | 温岭 | 20:34 | 70 | 00:38 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
G7677 | 合肥南-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 20:15 | 温岭 | 20:47 | 70 | 00:32 | - | - | 25 | 39 | - | - | |
G183 | 北京南-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 20:20 | 温岭 | 20:58 | 70 | 00:38 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
G7499 | 阜阳西-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 20:31 | 温岭 | 21:09 | 70 | 00:38 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
G7795 | 阜阳西-瑞安 | 高速动车 | 三门县 | 20:56 | 温岭 | 21:28 | 70 | 00:32 | - | - | 26 | 41 | - | - | |
G7525 | 上海虹桥-温州南 | 高速动车 | 三门县 | 21:07 | 温岭 | 21:39 | 70 | 00:32 | - | - | 25 | 39 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。