南平市-杭州东列车时刻表
南平市-杭州东列车时刻表查询2021年8月18日(共15个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G1690 | 南平市-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 07:44 | 杭州东 | 10:11 | 456 | 02:27 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1672 | 福州-南京南 | 高速动车 | 南平市 | 07:59 | 杭州东 | 10:33 | 456 | 02:34 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G2380 | 厦门北-杭州东 | 高速动车 | 南平市 | 09:04 | 杭州东 | 12:14 | 565 | 03:10 | - | - | 247 | 409.5 | - | - | |
G1634 | 平潭-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 10:12 | 杭州东 | 12:42 | 456 | 02:30 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1510 | 三明-南京南 | 高速动车 | 南平市 | 15:04 | 杭州东 | 17:54 | 565 | 02:50 | - | - | 247 | 409.5 | - | - | |
G1642 | 福州-杭州东 | 高速动车 | 南平市 | 16:02 | 杭州东 | 18:32 | 456 | 02:30 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1662 | 龙岩-蚌埠南 | 高速动车 | 南平市 | 16:14 | 杭州东 | 18:54 | 456 | 02:40 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1654 | 厦门北-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 16:43 | 杭州东 | 19:30 | 456 | 02:47 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1656 | 厦门北-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 17:10 | 杭州东 | 19:40 | 456 | 02:30 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1604 | 深圳北-南京南 | 高速动车 | 南平市 | 17:27 | 杭州东 | 20:46 | 565 | 03:19 | - | - | 247 | 409.5 | - | - | |
G1668 | 厦门北-南京南 | 高速动车 | 南平市 | 18:37 | 杭州东 | 21:04 | 456 | 02:27 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1640 | 福州-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 18:59 | 杭州东 | 21:48 | 456 | 02:49 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G2386 | 厦门北-杭州东 | 高速动车 | 南平市 | 19:12 | 杭州东 | 22:20 | 565 | 03:08 | - | - | 247 | 409.5 | - | - | |
G1658 | 厦门北-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 19:25 | 杭州东 | 21:52 | 456 | 02:27 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - | |
G1660 | 厦门北-上海虹桥 | 高速动车 | 南平市 | 20:01 | 杭州东 | 22:28 | 456 | 02:27 | - | - | 209.5 | 352.5 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。