南平市-延平列车时刻表
南平市-延平列车时刻表查询2021年8月18日(共45个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G5257 | 南平市-福州 | 高速动车 | 南平市 | 06:26 | 延平 | 06:59 | 104 | 00:33 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
C5121 | 武夷山北-诏安 | 城际高速 | 南平市 | 07:44 | 延平 | 08:21 | 104 | 00:37 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
C5141 | 武夷山北-诏安 | 城际高速 | 南平市 | 07:44 | 延平 | 08:21 | 104 | 00:37 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
D2325 | 上饶-深圳北 | 动车组 | 南平市 | 08:49 | 延平 | 09:27 | 104 | 00:38 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
G5311 | 南昌-福州 | 高速动车 | 南平市 | 09:57 | 延平 | 10:24 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
C5179 | 南平市-厦门 | 城际高速 | 南平市 | 10:00 | 延平 | 10:37 | 104 | 00:37 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
G9881 | 南平市-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 10:03 | 延平 | 10:36 | 104 | 00:33 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1667 | 南京南-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 11:16 | 延平 | 11:43 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G2385 | 杭州东-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 11:21 | 延平西 | 11:53 | 114 | 00:32 | - | - | 52.5 | 88 | - | - | |
G1631 | 上海虹桥-福州 | 高速动车 | 南平市 | 11:27 | 延平 | 11:54 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1611 | 合肥南-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 11:34 | 延平 | 12:01 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1661 | 蚌埠南-龙岩 | 高速动车 | 南平市 | 12:21 | 延平 | 12:56 | 104 | 00:35 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1509 | 南京南-三明 | 高速动车 | 南平市 | 12:33 | 延平西 | 13:04 | 114 | 00:31 | - | - | 52.5 | 88 | - | - | |
G1655 | 上海虹桥-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 12:38 | 延平 | 13:12 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G45 | 北京南-福州 | 高速动车 | 南平市 | 13:30 | 延平 | 13:57 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1905 | 郑州东-福州 | 高速动车 | 南平市 | 13:50 | 延平 | 14:17 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G3141 | 合肥南-深圳北 | 高速动车 | 南平市 | 13:56 | 延平西 | 14:34 | 114 | 00:38 | - | - | 52.5 | 88 | - | - | |
G1643 | 武汉-福州 | 高速动车 | 南平市 | 14:08 | 延平 | 14:35 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
C5127 | 南平市-厦门 | 城际高速 | 南平市 | 14:13 | 延平 | 14:44 | 104 | 00:31 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
D6241 | 南平市-厦门 | 动车组 | 南平市 | 14:47 | 延平 | 15:18 | 104 | 00:31 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
G2045 | 郑州东-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 15:06 | 延平 | 15:40 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G4205 | 长沙南-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 15:23 | 延平 | 15:50 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
D2353 | 南平市-深圳北 | 动车组 | 南平市 | 15:29 | 延平 | 16:00 | 104 | 00:31 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
G2337 | 南宁-福州 | 高速动车 | 南平市 | 15:38 | 延平 | 16:12 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G9873 | 景德镇北-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 15:46 | 延平 | 16:24 | 104 | 00:38 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1633 | 上海虹桥-福州 | 高速动车 | 南平市 | 15:57 | 延平 | 16:31 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G2379 | 杭州东-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 16:09 | 延平西 | 16:42 | 114 | 00:33 | - | - | 52.5 | 88 | - | - | |
G1687 | 贵阳北-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 17:08 | 延平 | 17:42 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
C5123 | 南平市-福州 | 城际高速 | 南平市 | 17:13 | 延平 | 17:54 | 104 | 00:41 | - | - | 32 | 51.5 | - | - | |
G1615 | 长沙南-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 17:20 | 延平 | 17:47 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G241 | 青岛-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 17:35 | 延平 | 18:02 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1675 | 南京南-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 17:46 | 延平 | 18:13 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G329 | 天津西-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 18:05 | 延平 | 18:32 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1755 | 成都东-福州南 | 高速动车 | 南平市 | 18:29 | 延平 | 18:56 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G5303 | 南平市-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 18:54 | 延平 | 19:20 | 104 | 00:26 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G5303 | 南平市-厦门 | 高速动车 | 南平市 | 18:54 | 延平 | 19:20 | 104 | 00:26 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G2277 | 成都东-厦门北 | 高速动车 | 南平市 | 18:59 | 延平西 | 19:30 | 114 | 00:31 | - | - | 52.5 | 88 | - | - | |
G1637 | 上海虹桥-福州 | 高速动车 | 南平市 | 19:05 | 延平 | 19:32 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1647 | 武汉-福州南 | 高速动车 | 南平市 | 19:18 | 延平 | 19:52 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1273 | 沈阳南-福州 | 高速动车 | 南平市 | 19:37 | 延平 | 20:04 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G303 | 北京南-福州 | 高速动车 | 南平市 | 19:50 | 延平 | 20:24 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1901 | 兰州西-福州 | 高速动车 | 南平市 | 20:05 | 延平 | 20:32 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G859 | 西安北-平潭 | 高速动车 | 南平市 | 20:44 | 延平 | 21:11 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1697 | 昆明南-福州 | 高速动车 | 南平市 | 20:55 | 延平 | 21:22 | 104 | 00:27 | - | - | 48 | 80.5 | - | - | |
G1639 | 上海虹桥-福州 | 高速动车 | 南平市 | 21:02 | 延平 | 21:36 | 104 | 00:34 | - | - | 48 | 80.5 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。